как можно понять если постоянно... - вопрос №869900

как можно понять если постоянно снится один и тот же парень со школы, когда мне уже 23 года. все время навязчиво снится как я за него замуж выхожу причем сразу после школы, сейчас у меня есть другие отношения и с этим мальчиком нас ничего не связывало и в прошлом, только он провожал домой с выпускного и все в принципе

Лучший ответ по мнению автора

Это он вас вспоминает, о вас думает, поэтому он вам и сниться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотреть не плохо бы Вас на предмет амурного влияния.