Чуть больше года назад все... - вопрос №870365

Чуть больше года назад все поменялось.отношение любимого мужчины стало неуважительным, сейчас с ним плохо и без него не лучше, любое начинание териит неудачу, деньг уходят в никуда, друзей нет, одни советчики.что делать дальше? как вырваться из этого круга? дата рождения 6.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Наталия так может это вам Свыше знак дают что бы вы сами отрезали от себя эти напряга.щие отношения....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таких событиях вам нужно обратится на платную диагностику к Мастеру и с ним выяснить цепочку этих событий.Они неслучайны в вашей жизни и постепенно разберете все проблемы… такой любимый это уже не любимый, тут больше похоже на вашу зависимость от этого мужчины.А с этим надо работать.

Всех вам благ и мудрости!

По вашей дате могу сказать, что у вас есть наличие негатива, поэтому у вас всё плохо.