подскажите что за статья 55... - вопрос №870819

подскажите что за статья 55 б группа2

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Статья 55 б группа 2

 Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

2. От военных сборов также освобождаются:

б) сотрудники органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации;