Здравствуйте,подскажите-будем ли вместе с мужчиной?И... - вопрос №871456

Здравствуйте, подскажите-будем ли вместе с мужчиной? И как мне порабоать над собой -очень часто провоцирую скандалы и порчу отношения.Я-Анна,11.11.1990, он-Александр 29.05.1991

1 ответ

Ответы

Анна с ним вы точно не будите… это плохая совместимость… ему нужна жертва… и скандалы будут постоянно.