Почему с успешных людей бояться? - вопрос №87146

Дорогие эксперты!

С  уверенными, интересными,  счастливыми, радующими жизни, людьми, которые не  хотят «ныть», действовать   люди как  правило хотят общаться...

Их уважают,  они самодостаточные...

Но есть и другая черта  людей — появляется Успех...  и это занавеса для общения закрыта...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизненом общении можно оставатся жизнерадостным человеком, с указаными качествами и смело и искренне общатся с теми, с кем желаете. Когда человек достигает определенного успеха и люди которые ранее общались, присекли или избегают общения — это может быть и зависть. Люди которые исренне относятся к человеку — всегда порадуются его успеху. Если только у человека достигшего вершин не начинает проявлятся гордыня и заносчивость.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

А в чем собственно Ваш запрос, что Вы хотите выяснить и понять, если Вас волнует вопрос все ли бояться успешных и самодостаточных людей, то ответ «НЕТ», как правило их бояться нытики и неуверенные в себе люди, а еще жуткие завистники. Уточните Ваш запрос или пишите на почту, либо в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.

Вы написали свое наблюдение. А вчем, собственно, вопрос?

Вы спрашиваете почему. Ответ прост: как обычные люди ощущают себя рядом с ними? Приятное ли это ощущение? Вот Вам и ответ!

Добрый день.

УСПЕШНОСТЬ — понятийная категория и очень относительная, успешность в учебе, в бизнесе...

"… Почему с успешных людей бояться?", кто их боится и кто решил что их боятся? Это что аксиома???