терапевты-нелюди - вопрос №87156

Почему терапевты в военкомате такие злые

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, их плохо кормят. Или не кормят совсем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Игорь!

Вероятно потому, что Вам очень-очень не хочется служить в армии.

Добрый день, игорь ватрушкин

Возьмите ответственность на себя, если бы Вы улыбались и с радостью, удовольствием общались с ними, то может и восприняли терапевтов в военкомате по другому...

Желаю Вам менее категорично судить о людях только по месту их прибывания.

С уважением Марина Алексеевна.

Потому что унижают. Они обязаны проводить традиционные массовые унизительные процедуры,  это сильно калечит личность. Да и молодые парни бывают крайне неприятны, когда их сбивают в группу. Лидеры давят, задавленные огрызаются. Свора, да и только. Приходится держать в большой строгости. Постарайтесь понять, простить и просто пережить. И не унижать других по возможности, когда придёт ваша пора владеть ситуацией.