Встречалась с парнем 1,5 года... - вопрос №871673

Встречалась с парнем 1,5 года назад, но все то время, что мы не вместе уже, он не дает о себе забыть. Он звонит и пишет ровно каждый месяц, через неделю мы благополучно ругаемся и не общаемся снова. Что делать?

Ответы

Ваша проблема — конфликт интересов. Вас тянет друг к другу, но не можете долго быть вместе. Вашу проблему можно решить только совместным приходом к семейному психологу. Вам обоим нужно научиться слушать друг друга и идти на компромисс. Если мы научим этому только вас, вам будет тяжело одной все время уступать и терпеть. Он должен делать тоже самое.