есть Человек готовый к Диалогу - вопрос №872620

есть Человек готовый к Диалогу по душам? ) Выслушать и услышать искренне многого стоит, добрый совет и навязанное мнение разные дают результаты )

Ответы

Здравствуйте Иван Валерьевич.

Мнение навязывать вам уважающий себя эксперт не будет, но взгляд со стороны иногда бывает полезен и приносит ощутимые результаты.

Прошу.С уважением, Галина.

Доброе утро. Иван Валерьевич, все эксперты готовы вас выслушать и помочь. Но для того, чтобы то случилось, вам стоит самому почитать профили экспертов и записаться на консультацию онлайн.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Здравствуйте, Иван Валерьевич!

Грамотный специалист никогда не будет ничего навязывать..))

Выбирайте эксперта по душе и пишите в чат.

С уважением, Наталья.