Дарья. 10.08.1988. родилась в 8:00 утра - вопрос №872723

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем?

Дополнение автора от 14.12.13 09:33:30

в ближайшие пол года. в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Дарья, в этот периуд времени у Вас изменений не видно. В будущем у Вас виден брак, беременность. В личной жизни у Вас будет всё стабильно, мужчина будет любить Вас. Вы будете счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, смотря чего мы желаем и что для этого делаем, то и ждет.Для вопроса надо указать временные рамки и интересующую сферу.А так вопрос у вас слишком расплывчатый.Рекомендую заказать гороскоп где будет и событийность по всем сферам жизни и на желаемый вами период… месяц.полгода, год, и даже Новый год… Тема должна быть задана..

Всех вам благ!

Изминений именно в этот период не видится, чуть позже, в течении 7-ми месяцев..

У Вас впереди хорошая судьба и удачная возможность улучшить свою жизнь.Только верьте в свои силы и в то, что в жизни ничего не происходит просто так.В отношениях возможно примирение у тем, с кем сейчас не самые лучшие отношения.