Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 25... - вопрос №872837

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 25.09.1983 г.р., 02 часа 10 минут по Мск. Мучают постоянные финансовые проблемы. Сколько работаю не могу нормально устроиться и заработать денег, их никогда не хватает. Супруг тоже немного зарабатывает. Семья не маленькая. Почему это происходит? Может блокировка или сглаз какой? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно открывать денежный канал — он у Вас блокирован. Для этого есть несколько эффективных способов. Пишите  — помогу Вам. Постепенно в течении двух месяцев ваша жизнь наладится и Вы станете Богаты!!! Счастья Вам!!