Судьба - вопрос №87291

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какая жизнь меня (Марина 12.06.1984) ждет с Виталик 20.09.1985г.р.  г.Луганск. Огромное спасибо за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас с  Виталием хорошее взаимопонимание. Он вас воспринимает как красивую, сексуально притягательную женщину. У вас возможен только гражданский брак. И так сложится.что вы свои отношения будете скрывать до поры до времени.А официально вы выйдите замуж после 30 лет.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила