Здравствуйте! Уже давно мучает такая... - вопрос №873030

Здравствуйте! Уже давно мучает такая проблема с компьютером: когда я захожу в игру (любую, не имеет значения — лицензионную или нет), то через некоторое время меня выбрасывает из этой игры, но сама она остается приоткрытой, как вкладка, на нижней панели, и я спокойно могу в нее опять зайти, но это повторяется снова и снова. Думаю, что проблема в компьютере, потомучто мучает меня уже долго. Никаких сбоев вроде в работе компьютера нету. Помогите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

переустановите directx

Здравствуйте

win + R — msconfig — автозагрузка, выключаете левые приложения перезагружаете и смотрите

Если не получится пишите в чат, будем разбираться