Сон о покойнике... - вопрос №87344

Здравствуйте. Приснился сон. У меня в сентябре умерла бабушка и сегодня мне приснилось, что она умерла. А я очень горько плакала, причем долго. А потом расставляла стулья вокруг гроба, чтобы ближайшие родственники перед выносом там посидели. Что это за жуть? Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

1. Покойники, как известно снятся «к перемене погоды» — общеизвестное трактование снов, где видят умерших родственников...

2. Вам следует заказать Вашей бабушке Сорокоуст об упокоении, лучше в трех храмах или монастырях… И сходите к ней на могилу… поговорить. Возможно, ей кажется, что вы стали ее забывать. Дайте ей понять, что это НЕ так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.