Здравствуйте Посоветуйте,пожалуйста,как можно забыть человека?Умом... - вопрос №873458

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, как можно забыть человека? Умом понимаю все: что не нужна ему, что старше его намного, что он не любит меня, а сердце все равно ноет и ждет… Хочу избавиться от этой зависимости.Буду благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… А зачем забывать? В вашем вопросе кроется и ответ(Как МОЖНО забыть!!!)Ведь  в этих отношениях ваша душа осталась… Я думаю.что вы и сами понимаете, что должно пройти время… много времени… это ведь горе… даже если никто не умер… должна пройти весна, лето, осень и зима… без него..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банально, но «время лучший лекарь». А пока старайтесь меньше перебирать то хорошее, что было между вами. Старайтесь волевым усилием отгонять мысли о нем, «бередить рану». Отвлекайтесь, общайтесь с приятными людьми, работайте. Не надо себя жалеть и анализировать, почему так произошло. Через время Вы поймете, что так и было правильно, когда встретите Любовь.

Добрый вечер.  Первое. Забыть вы не сможете- еще никому не удалось отменить биологичесике механизмы памяти, ну разве только, не дай Бог, амнезия и др.)))

Второе. Переместить воспоминания из одной области в другую можно и нужно. Но чтобы дать действейнный совет, нужно, как минимум, знать вас, например, возраст, психотип и т.д. и вашу Love Story.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Вам нужно переключить внимание на какой-то интерес. Но лучше всего, заведите дневник и выписывайте туда все, что вы о нем думаете. Каждый раз, когда «накатывает» садитесь и «выговаривайте» ему все и хорошее и плохое. Таким образом этих мыслей будет все меньше и меньше.Обязательно писать. В дневник или в письмах, не важно. Нужно выносить из сознания на другой носитель накопившиеся эмоции. Если будете писать письма, уничтожайте их после написания, если дневник, не давайте его читать никому. Таким образом вам станет намного легче.