почему умирают младенцы - вопрос №873974

Здравствуйте! У моей подруги Елены при родах умерла доченька. Очень хочу узнать почему это произошло, это было год назад 4 января. Дата рождения подруги 1.02.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это связанно с кармой. У нее еще родится дочь через два года. Все будет хорошо. Не переживайте. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть связано как с кармой матери так и ребенка. И еще жители тонкого мира мешают рождению.