Магическое воздействие - вопрос №87398

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли на Александре 27.06.54 магическое воздействие от Светланы 16.12.58? И будут ли у меня с ним отношения, если будут — когда (я Марина 18.10.57)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вопрос по поводу «магического воздействия» выпала руна ПЕРТ в прямой позиции — В прямой позиции Перт говорит вам о следующем — какие-то тайны скоро станут известны. Вам будет предоставлена возможность для начинания чего-то нового. Также наличие этой руны свидетельствует о сильной интуиции спрашивающего.

Судя по всему, воздействие было...