Посмотрите пожалуйста(оценю каждый ответ) - вопрос №873985

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится Максим 25.03.1983г? очень странное поведение у него. Инна 28.10.1989

6 ответов

Ответы

Не обращайте внимание, относитесь с юмором… подарите ему ощущение свободы и самое главное главенства… постоянно подчеркивайте его значимость… приготовьте приятные сюрпризы)))Мудрости Вам и счастья!

Добрый день

У Максима сейчас сложный период, идут заботы и отягощенность. Спектр его внимания сейчас точно не на вас, он сконцентрирован на другом. Дело не в вас, а в нем самом, попробуйте разобраться, что его беспокоит и мучает. Но тонко и очень ненавязчиво, потому что он может оттолкнуть вашу помощь. Пока у него такие сложности, развитие отношений блокировано, увы.

Здравствуйте, Инна! Внутри Вашей пары — бесконечное противостояние. «Я» каждого из вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает Вашим отношениям.Вы две  сильные яркие натуры, которые  любят друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Есть симпатия, и развиваться отношения будут, просто сейчас Максим погружен в себя и пытается разобраться в себе, проявите терпение и скоро всё наладится! Удачи Вам!

Не верьте тому, что слышите, сплетни, разочарование, непонимание, сарказм. Проблемы.

Вы ему нравитесь, но для него вы недоступны. Отсюда и отношение тако, не переживайте, всё изменится в лучшую сторну.

Здравствуйте Инна. Мой Вам совет не стоить думать о чём-то плохом, в вашем случае это нет смысла. Отношения Максима к вам достаточно хорошее, по отношению к вам у него симпатия. А как вы говорите «странное поведение» это всё пройдёт через некоторое время, не переживайте. Каждому человеку свойственно иметь перемены в настроении, возможно какие-то мысли, это всё является нормой жизни. Причин для беспокойства в вашей ситуации нет. Желаю вам удачи.

С уваженеим Оксана.