Сон - вопрос №87405

С тех пор, как мужчина, с которым я жила ушел жить к своей маме мне практически каждую ночь снятся сны на одну и ту же тему, что я вынуждена жить либо со своей мамой (мама умерла и во сне я спрашиваю, где она была все это время) либо со своим папой, который живет отдельно. Я, конечно скорблю по смерти мамыи люблю своего папу, но от перспекстивы жить с родителями я просто в ужасе и во сне мне очень плохо от этого, я думаю, на что снимать жилье. Наяву я рано ушла от родителей, снимала квартиру и никогда об этом не жалела.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы так переживаете разрыв отношений. Не занимайтесь самокопанием. Если суждено быть вместе- никакая «мама» не сможет помешать.

Всего доброго!