Мы будем вместе с любимым? - вопрос №874590

Мой любимый решил расстаться со мной. Так ли это на самом деле? Или он еще любит меня и вернется ко мне? Как мне вести себя правильно, чтобы он вернулся? Мой день рожд 16.06.78. Его день рожд 10.11.76.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

У вас у обоих сильные лидерские характеры. Трудно ужиться. Да, вернуться захочет, он вас любит. Но вам нужно быть более мягкой, терпимой и гибкой. Предоставить ему в отношениях неоспоримое первенство.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он любит вас все еще хочет вернуть вас