Ольга, 09 02 1975, г... - вопрос №874777

Ольга, 09.02.1975, г. Москва.  Будут ли Ольги в ближайшее время любовные отношения?

3 ответа

Ответы

 пока что вижу только переживание за мужчину который пропал, и новое занкомство с другим, но  правда пока отношений любовных не вижу.

в 2015 будут

Ольга все ваши отношения это какие то страннгые создания всех мастей геометрических фигур.Тругольники четырехугольники, многоугольники.Такая мешанина, что наводит на мысль, что есть тут что то нездоровое. Здроровые отношения это базовая пар мужчина-женщина. А у вас все как то не так. Возможно для этого есть причины. Надо их установить и устранить.

Здравствуйте.

Будут.

Но дабы стали эти любовные отношения длительными и продуктивными нужно делать очищение. Хоть через брахмачарью, хоть иными способами.