Что в жизни у Андрея... - вопрос №874945

Что в жизни у Андрея на данный момент расскажите пожайлуста о нем он  4.08.1984г.р???

5 ответов

Ответы

Период разрушений надежд  и в чем то хитрит, возможно сам себе...

Андрей — гордый мужчина, любит собой довольствоваться. Разит не по годам. Может не понимать шуток, тем более сорказма. Трудолюбив и целеустремленен, может многого добиться. Может жестоко ображатьс с женщиной, любить властвовать над ней, особенно в интимном плане. Хотя очаровывает женщин исключительно ласками и нежными фантазиями. НЕ жадный. Женится по своей инициативе, в силу возраста, когда посчитает нужным. Андрей может обнадеживать словами, в том числе не одного человека, а сразу нескольких. На вопрос «что в данный момент » (довольно растяжимый" — вышли карты Невинность и предвещение скорого рождение ребенка, вступление в брак.

Здравствуйте! У Андрея сейчас делема — у него есть общение с двумя девушками — и он еще не решил, что выбрать для себя. В будущем получит предложение по работе. Удачи Вам!

Здравствуйте, влюблен. Есть любовница, в данный момент ссора с девушкой

У Андрея большие проблемы с законом. Я бы сказала, что он сейчас в тюрьме.