Диагностика на предмет негативного воздействия - вопрос №876091

Добрый вечер! Прошу проверить нет, ли на мне порчи или какого-то друго негативного воздействия.

Дополнение автора от 16.12.13 22:45:30

Юлия, 04.08.1982г.р.

Ответы

Здравствуйте.Для того что бы это проверить, нужны данные ( имя, дата рождения, фото ) .

Судя по вашим фото, порчи на вас не просматривается есть только некая связь с потусторонним миром духов. Возможно отпечатак приворота в прошлом.  Как вариант на вас лежит родовая предрасположенность к эзотерике, в часности к общению с духами.

По картам порчи нет, но есть какое то магическое воздействие.Какое именно это к экспертам с фотографией, они скажут точнее.