сон - вопрос №87622

Здравствуйте! Хотела бы для себя объяснить сон. который мне приснился на днях. Не знаю важны ли детали, смогу описать лишь остатки воспоминаний от этого сна: Мне приснилась церковь, которую реставрируют. Я  нахожусь внутри нее и наблюдаю как проходят работы по восстановлению иконописных рисунков. Смотрю на чистые. белые стены церкви, смотрю на огромное количество икон и с кем-то веду разговор, чтои я принесу из дома тоже иконы сюда… Вот такой сон. Необычны для меня.

Единственное. что скажу, не знаю важно это или нет. Год или два назад,  я начала заниматься иконописью, но оставила это занятие, тк понимала, что для него нужно иметь более высокий духовный уровень и уклад души, а не суетиться и разрываться в нашей реальности.

Дата рождения: 15.06.1983 года, г. Москва около 21-00

Ответы

Сон хороший. Вы поднялись на более высокий духовный уровень. Ваша душа почти созрела для иконописи.

Здравствуйте! Сон Ваш символ духовности, покаяния.

Старые обиды будут позабыты.Вы восстановите прежние отношения с близким Вам человеком.В нужде найдёте помощь-сделаете правильный выбор.

Ждёт Вас прекрасное будущее.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Очищение, обновление, судьбоносная перемена.

Удачи!