Работа - вопрос №87720

В середине мая сократилась с работы, скажите пожалуйста, какую сферу деятельности мне лучше выбрать? как скоро я уже буду на новой работе? Татьяна 26.06.1988 (г.Москва)… Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, к концу лета вам поступит предложение — через знакомых вам людей… сфера — скорее всего экономика, финансы, торговля… может быть административная… Всего вам самого доброго…

Натали