Диплом. - вопрос №87747

Добрый день, уважаемые эксперты. Скоро мне предстоит защита диплома. 22.06.11 Мне нагадали что диплом будет защищен на 3. Очень расстраиваюсь по этому поводу. Ведь от этого зависит будущая карьера. Неужели так и будет? С уважением, Анастасия 02.05.90. г.Петрозаводск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну а кто же вам мешает поступить вопреки любому предсказанию и защитить на 5? Ведь предсказания, так уж исторически сложилось, существуют для того, чтобы их нарушать:)

Ценность не в «гадании на будущее», а в моделировании лучшего будущего из возможных вариантов. Диплом — это первая ступенька карьеры. То, как вы настроитесь и подготовитесь, таким будет и результат. Есть возможность по специальной методике подготовиться на хорошую оценку, а заодно избавиться от страхов :)