Доброго вечера всем Насколько длительными... - вопрос №877507

300 p

Доброго вечера всем. Насколько длительными и какими будут отношения с этим человеком — 28.09.69 Валерий, место рождения не знаю, я — Наталия 28.03.77, Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер, у этого мужчины есть незаконченные отношения с другой женщиной и заканчивать их он не собирается, если вас устраивает положение второй скрипки и вы не хотите большего, то отношения могут длиться вечно. Они будут походить на качели. Хотя по энергетике вы  хорошо  дополняете друг друга, поэтому вам и сложно раз и навсегда поставить точку.4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармоничные отношения, мужчина уравновешивает их, а насколько длительные-это зависит от вас обоих!

Счастья вам!

Длительность отношений не просматривается… они скоро закончатся..

Очень хорошо и по доброму относится к Вам этот мужчина. Есть возможность продолжительных отношений, при принятии условий со стороны этого мужчины.

Удачи Вам.

Здравствуйте! У вас не плохая совместимость, если не давить на него, ничего не требовать, то отношения завяжутся быстрее. А так шансы есть! Удачи!

Временные отношения, из за обстоятельств у вас не видно будущего.

Очень хорошая перспектива на брак.

Вы — человек сугубо духовный, Валерий — материальный.

Идеальный вариант долговременных и гармоничных отношений — Вы — «голова», которая «поворачивает шею».

Здравствуйте, Наталия!

Парень с внутренней силой, ненавязчивый, мудрый, рассудительный, со здравым смыслом; сильных эмоций по отношению к Вам нет; он Вас изучает :) о больших перспективах, можно говорить при наличии фото и хорошо бы время рождения, хотя бы Ваше.

Здравствуйте, Наталия! Отношения будут непростыми, несколько раз будете сходиться-расходиться. Перспективы туманны, возможен брак, но шансы минимальны, скорее всего отношения продлятся меньше года.

С уважением, Этель.

Добрый вечер, Наталия. Вместе быть постоянно вы конечно не можете, но есть все шансы, на отношения в виде встреч, наполненные теплом и радостью с обоих сторон. Валерий относится к вам искренне, хотя и не всегда способен высказать свои чувства в желаемом для вас виде.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перспектив нет, ваше место занято другой женщиной

Здравствуйте. Много хорошего в этих отношениях, а вот сколько они продолжаться, — около 6 месяцев будет связь...

Здравствуйте. У вас ожидаются гармоничны отношения, которые могут иметь длительный характер. Только вам, хорошо бы не прерывать плавное и спокойное течение ваших отношений, так как можно скатиться в конфликт.

Длительными отношения не будут.Валера не открыт с вами и брака не будет.Не тратьте даром время.

Здравствуйте, Валерий настроен на отношения, нуждается в них и даже зависим от них. Но этого не показывает.

Отношения могут быть длительными, если вы изначально отбросите все иллюзии и примите его таким, каков он есть.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Наталия. Вы с Валерием в будущем можете создать достаточно удачный союз.  Удачи вам.

Здравствуйте, отношения временного характера

@ SOFIA CHERNAYA