Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,как относится... - вопрос №878099

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как относится парень к девушке? Александр 17 мая 1991 к Ирине 21 января 1992

5 ответов

Ответы

Дружеский настрой, в данный момент большего не наблюдается. Отношения возможны.

У Александра в данный момент отношения с другой девушкой. Мысли в тех отношениях. К Ирине относится с симпатией.

Здравствуйте. Не хочется Вас расстраивать, но у Александра есть другая девушка. По отношеню к Вам у него выжидательная позиция.

Здравствуйте. Есть симпатия у Александра к Ирине. В будущем возможна Влюблённость — по обстоятельствам.

Всех благ!

Ирина, по итогам просмотра могу сказать — у Александра достаточно серьезные намерения, он созрел для создания семьи и серьезно над этим задумывается.