Тульская область

Мужу завтра в военкомат с... - вопрос №878267

Мужу завтра в военкомат с вещами, я нахожусь в стационаре с диагнозом угроза выкидыша на 18-19 неделе беременности. если он сейчас уйдет в армию то потеряет и работу (единственный доход семьи) и нашего 4 летнего ребенка некому будет ни забирать из садика ни отвадить. при этом мы теряем весь доход и остаемся без копейки денег. живем мы с моими родителями,где мама инвалид 2 группы, а отец получает только 6000 зарплаты заботится и кормить нас больше некому. нам предложили принести справку о том что у меня срок беременности 26-27 недель но никто из врачей не берется сделать подобную справку, даже с заверениями что проверять их не будут. я не знаю что делать подскажите что нам нужно сделать чтобы мужа не забрали? спасибо

Ответы

Нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Решение приостановится, призыв пройдет, а в следующем году получите отсрочку по 2-м детям.