при включении видеокарты черный экран - вопрос №878456

при включении видеокарты в диспечере устройств черный экран, комп можно завести если тока вырубить видео в безопасном режиме

Ответы

Здравствуйте. Возможно, видеокарта неисправна. Можно запустить систему в нормальном режиме со стандартным VGA-драйвером, если в включить режим базового видео в настройке системы (Msconfig).

Для запуска утилиты настройки нажмите Windows+R, впишите в строку открыть команду msconfig. В msconfig откройте вкладку «загрузка» и отметьте «базовое видео».