Вашим экспертам задавала вопрос по... - вопрос №878597

Вашим экспертам задавала вопрос по поводу суда, они ответили, что суд будет на стороне несовершенолетней, обнадежили нас с дочкой, а суд был на стороне отчима.где правда?22.11.1974., 25.04.96

-дочь

1 ответ

Ответы

В формате бесплатных ответов невозможно четко просмотреть событие.Да и вопрос по судам все таки в категорию к юристам, они в законах и ньюансах доки.А вы обратитесь к тем трем экспертам которые вас обнадежили.