Здесь приводятся фразы, взятые из... - вопрос №878914

Здесь приводятся фразы, взятые из научных работ, докладов, газетных публикаций, интервью на радио. Учитывая официальный характер речевых ситуаций, укажите случаи «смешения стилей» и исправьте предложения. 1. Нормативных документов по приватизации автору при-шлось проанализировать аж 33 (включая Законы, указы и т.п.). 2. Экономическая политика в настоящее время все круче должна ориентироваться на такие цели. 3. Решение этих задач не осуще-ствить кромекак созданием новых систем хозяйствования. 4. Банковские платежи стали застревать до трех месяцев. 5. Днями в Кремлевском дворце открывается международный форум “Ми-ровой опыт и экономика России”. 6. По наблюдению автора настоящей работы, надобность такого анализа и сейчас актуальна. 7. Подвижки могут появиться уже к следующему году. 8. Не убо-явшись прессинговой политики, депутаты дали отлуп центру, приняв специальное постановление, подтверждающее суверени-зацию субъекта Федерации.

Ответы

Смешение разговорного и публицистического\научного стилей.

1.  Автор проанализировал 33 нормативных документа по приватизации.

2. Экономическая политика в настоящее время в основном\в большей степени должна ориентироваться  на такие цели.

3. Решение этих задач не осуществить, если не создавать новые системы хозяйствования. Решение этих задач можно осуществить, создав новые системы хозяйствования.

4. Банковские платежи стали задерживаться до 3 месяцев.

5. Скоро в Кремлевском дворце откроется международный форум «Мировой опыт и экономика России». На днях в Кремлевском дворце открывается международный форум «Мировой опыт и экономика России».

6. По наблюдению автора настоящей работы, необходимость такого анализа и сейчас актуальна.

7. Изменения в положительную сторону появятся уже к следующему году. Прогесс будет заметен уже к следующему году.

8. Не поддавшись прессинговой политике, депутаты дали отказ центру, приняв специальное постановление, подтверждающее суверенизацию субъекта Федерации.

Смешение разговорного и публицистического\научного стилей.

1.  Автор проанализировал 33 нормативных документа по приватизации.

2. Экономическая политика в настоящее время в основном\в большей степени должна ориентироваться  на такие цели.

3. Решение этих задач не осуществить, если не создавать новые системы хозяйствования. Решение этих задач можно осуществить, создав новые системы хозяйствования.

4. Банковские платежи стали задерживаться до 3 месяцев.

5. Скоро в Кремлевском дворце откроется международный форум «Мировой опыт и экономика России». На днях в Кремлевском дворце открывается международный форум «Мировой опыт и экономика России».

6. По наблюдению автора настоящей работы, необходимость такого анализа и сейчас актуальна.

7. Изменения в положительную сторону появятся уже к следующему году. Прогесс будет заметен уже к следующему году.

8. Не поддавшись прессинговой политике, депутаты дали отказ центру, приняв специальное постановление, подтверждающее суверенизацию субъекта Федерации.