За прошедший месяц умерло 2... - вопрос №879651

За прошедший месяц умерло 2 родных человека и 1 лучший друг, что делать, я не могу с этим смириться и при этом мне каждый день снятся сны с погибшими людьми, о Вас такие хорошие отзывы, пожалуйста подскажите что сделать…

Ответы

сходить в церковь и поговорить со священником

Скорее всего Вы вините себя (может глубоко в подсознании) в их смерти. Тут надо поработать со специалистом, который поможет разобраться Вам в ситуации и уже  исходя из этого предпринимать дальнейшие действия.