рассказать по фото - вопрос №880379

Я ищу экстрасенса, ясновидящего, поисковика, человека занимающегося ритуалами… такого чтобы все видел и делал по фото или через сознание другого человека. Если знаете кого или сами занимаетесь подобным, помогите в экстренной ситуации. Прошу не откажите мне в ответе.

Кто может помочь пишите на адрес ya86777@yandex.ru в оплате не обижу.

Спасибо за ваше время.

3 ответа

Ответы

Единственное могу сделать так чтобы судьба за него сама решила как сделать так чтобы ему было лучше в дальнейшем, а не так как он хочет. Это чтобы «дров не наломал»....

Напишите в личку — какого рода нужна помощь.

Тут все по фото работают, выберите эксперта, объясните ситуацию и подберут метод.