Игорь 25 12 1973 какие... - вопрос №880400

Игорь 25.12.1973 какие чувства испытывает к Виктории 26.08.1974 Спасибо за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да я вас умоляю — какие там чувства?? Он уже не в состоянии ничего и ни к кому испытывать — его выхолостили по-полной — в том числе и магически… Со всех сторон, причем… Он болтается по жизни, как неприкаянный — с виду как бы все хорошо. а на самом деле… У вас его вроде бы уводили? причем — как-то так внезапно и подло… Возврата не вижу — прежде все вычистить и содрать нужно с него. да и то — побывав под сильными воздействиями и затем даже вычищенный — психика другая и остаточные явления все равно присутствуют… а его к тому же и не выскребли до бела, как и положено… одним словом — плюньте — понимаю. некогда этот человек вам был дорог, вполне возможно — он отец вашего ребенка — но что поделаешь?? Раньше нужно было вам бегать. когда еще только все укоренялось и на него стали воздействовать только… а сейчас вычищать все гораздо сложнее и долго… и не факт. что все идеально будет и после чистки — как известно, под привороты белые и пушистые просто так не попадают… Живите своей жизнью — она у вас может быть вполне насыщенной — не вижу я вас безутешно страдающей… Через год более серьезная встреча будет по сравнению и с Игррем. и с теми что были — просто шел размен по мелочам, несвободные какие-то мужчины — через год — будет и свободный, и нормальный. Удачи....