Андрей 06061968 12:30 дня Санкт-Петербург - вопрос №881209

300 p

Помирится ли Андрей 06061968 с женой Наталья 06061971?

41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Примирение у Вас вижу в наступающий год. С Андреем у Вас будет всё хорошо, видна в грядущем году гармония в отношениях и понимание. С Андреем у Вас есть будущее, это Ваш человек по жизни, Вы пойдете с этим мужчиной до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно помиритесь, правда ссора не последняя, за то не скучно Вам..

Здравствуйте.

Да, помирится, но через некоторое время.

Удачи Вам!

да, помирятся, до н.г..

Помирится!!!

Нарвусь, конечно на минус, но, к сожалению или даже к счастью, вероятность примирения низкая, устали они друга от друга. Они же близнецы в духовном плане, энергетика одинаковая, очень тяжело так жить.

Да, конечно помирится. Сначала восстановится доброжелательное общение и семейные отношения, а потом состоится более романтический момент, что-то вроде хорошего свидания или похожего.

помиритесь обязательно) в вашем случае ссоры не убивают любовь и чувства-а делают их сильнее. Новый год уже встретите помирившись.)

не видно пока примирения… время покоя и обдумывания в одиночестве.

Здравствуйте. Да, примирение у Вас будет.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Да, помирятся.

Вообще жизнь и дальше будет идти волнами поссорились-помирились.
Чтобы избежать ссор нужно научиться слышать друг друга. Между вами много противоречий, поэтому нужны усилия чтобы их преодолеть. Тогда Ваша жизнь станет гармоничной и содержательной.

Удачи Вам!

примирение будет… но на долго ли? Рекомендую провести гармонизацию

Да, примирение будет.

Несмотря на полную совместимость, судьба вас развела. Причина — ваш союз деструктивен. Просчитываемый срок брака — 4.5 года.

Если ставить вопрос о сохранении отношений — одному из вас необходимо в корне поменяться. Если есть готовность — прошу на консультацию.

Помирятся, Новый год будет мирным.

всё будет отлично! помиритесь.

помирятся

Помиритесь в ближайшее время.Пора подумать, как избавиться от скуки в отношениях и меньше критики

да — прогноз очень хорош- нг вместе вы

Помирится. Пусть не боится прошлой ссоры и идет на сближение.Ему нужно сделать первый шаг, а не ждать в укрытии..

Да, помиритесь. У вас совсем еще маленький ребенок, пока он вас будет держать вместе.

Да, помиритесь. Инициатива будет от него.

Помиритесь, но опять высока вероятность ссор в будущем

Да,  помиритесь. Но стоит заметить, что ссоры разводят вас друг от друга все дальше и дальше. Это как болезнь семьи, а семья у вас не плохая. Стоит ее беречь.

Всего вам доброго .

Здравствуйте! Да примирение будет, только стоит немного подождать! Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения. Удачи Вам и благополучия!

Помирится. Хотя и не сразу. Он не в первый раз обманывает ее.

Помирится, конечно, но в будущем еще много ссор будит.

помирятся, по карте видно усталость в отношениях друг от друга.

Будут и ссоры и примирения, но это дает понять друг друга еще лучше как ни странно
Да он хочет этого, но женщина еще не готова к этому морально
Да обязательно примерение будет, подарок вам Андрей готовит какой то)

Здравствуйте!

в этих отношениях просматривается третие лицо-примирение маловероятно, а если оно и будет, то временного характера, после этого-снова все по наклонной!

Мира и добра !

Да.

Здравствуйте. Помиритесь в Новогодние праздники. В отношениях появится гармония, чувства  вспыхнут по новому. Семья ваша   станет ещё крепче. Удачи вам.

Андрей будет инициатором примерение, ему ест за что попросить прощение.

Здравствуйте.

Шанс есть, но еще не скоро.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Да, помирится.

С уважением, Этель.

Не скоро, но помирятся, он уже либо звонит ей постоянно, либо намеревается это сделать.

Главное всегда сохраняйте доброжилательность и поменьше критикуйте друг друга.Время расставит все по своим местам.Вы помиритесь и будете вместе.

Примирение не просматривается.

Расклад карт двоякий.сейчас плохо на будущее нейтрально.