здравствуйте! скажите пожалуйста выйду ли... - вопрос №881643

здравствуйте! скажите пожалуйста выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети? марина 28.05.85

3 ответа

Ответы

Дети будут еще.Через 3 года брак и рождения детей.

Выйти замуж можете хоть в следующем году — открыта вам дорога в брак. Дети будут. Но выбирать вы будете между двумя мужчинами: старшим и младшим. Дети будут.

Здравствуйте, Марина. Замуж вы выйдите в 2015 году, первенец будет мальчик.

С уважением, Этель.