Какой автомобиль лучше купить за... - вопрос №881990

Какой автомобиль лучше купить за 200 тыс. рублей, чтобы был экономиный и комфортный?

Ответы

Михаил здравствуйте… мое глубокое убеждение что вас самого потянет на ваш автомобиль… и подсказки не понадобятся… экономный  во многих отношениях из российских Приора… из импортных Жук.В этом ценовом диапозоне и вполне свежие..

Здравствуйте. Разумнее выбрать нечто среднее. Так как чем комфортнее автомобиль тем он старше. А экономичный двояко, одно дело топливная экономичность, другое дело цена ТО и ремонтов. С экономической точки зрения меньше пробег и моложе год.  А под эти критерии можно подставить Российский автопром и некоторые бюджетные модели иностранного производства. На мой взгляд Дэу Нексия будет лучшим вариантом.

Интересна неплохая динамика, солидная внешность и доступность з/ч.
Пока из иномарок склоняюсь к мазде 323ф, пежо 406, цивику, шевроле ланосу и вектре Б.
Альфа 156 неплохая, но говорят с надежностью проблемы.
Или лучше взять отечественный автомобиль?
Приору например, немного б/у.