Здравствуйте, уважаемые Эксперты В прошлом... - вопрос №882691

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. В прошлом году, очень дорогому человеку сделали сложную операцию. Все прошло Отлично. Можно сказать Он вернулся к преждней нормальной жизни. Но вот уже почти 2 месяца опять возникли проблемы со здоровьем. Сдали анализы, прошли все нужные процедуры… и нет никаких отрицательных отклонений. Был даже 7 дней в больнице, но положительного результата так и не достигли. Сейчас возниклиболи в животе, вздутие. Та терапия, что приписали врачи не помогает. Особенно плохо после принятия пищи, хотя ест, как птичка. Похудел на 7 кг.

У меня вопрос к Вам, «какие шансы у него на жизнь, или ситуация вышла из под контроля?» Врачи затрудняются ответить.

Благодарю за ответ и понимание, для меня это очень важно.

Bruno Venturi род. в Италии 11.12.1928

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса  кажется я знаю как помочь вашему человеку… есть шансы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Я сделаю диагностику  и посмотрю чем можно вам помочь.И если это конечно возможно. Ведь нужно учитывать возраст человека.

Шанс есть всегда, у вашего родственника  действительно есть небольшие проблемы, если доверяете нетрадиционным методам, то милости прошу.