Можете ли мне помочь, не... - вопрос №882770

Можете ли мне помочь, не могу найти одну очень дорогую для меня вещь, а точнее часы, украсть их не могли, помогите их найти, очень прошу Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши часы точно находятся дома, они не украдены, Лежат скорей всего в том мечте, где Вы часто бываете-кухня, спальня, возможно комната родителей.Направление поиска северная часть квартиры, комнаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу, чтобы вы смогли их найти, если есть уверенность, что они дома, просите домового вам помочь в поисках, возможно он с ними играется.

@ SOFIA CHERNAYA