Здравствуйте помогите расшифровать расклад 13... - вопрос №882883

Здравствуйте помогите расшифровать расклад 13 где на вверху 1,3,5,7,9,11 карты и три под изображение из вопросакаждой как расшифровка???

N
3 ответа

Ответы

Денежный интерес в казенном доме у молодого короля, вечерняя дорога!!

начинаю с лева направо

верхний ряд

печальная весть, подарок, остерегайтесь обмана, вы потеряете друга, несчастливая дорога, извечтие о любви

второй ряд

печальное письмо, бесполезная дорога, препятствие, будьте осторожны, не шутите с огнем, ложный шаг, денежные хлопот, ревность

третий ряд

веселая дорога, посторонний человек решит вашу участь, не тревожьтесь: все получится, любовное объяснение, у вас есить враг, большие деньги

последний, нижний ряд

достойная награда, ссора, верный друг, соответственно с ним и ссора, радостная весть, измена, неожиданное оскорбление

Делая расклад вы задавали  вопрос ему?.. вот вам ответ и пришел… Хаос полнейший… Ну что нагадали будете в реальности распутывать...