Вопрос о картах Таро. - вопрос №883218

Каждое рождество гадаю на картах Таро на год вперед. Я не профессионал, но кое-что очень даже сходится. Не так давно решила погадать — ничего не сбылось. Нужно ли менять карты через какое-то время или нет? Или это мне специально посылают информацию не верную (не знаю может такое быть или нет), Спасибо за ответы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда имеет смысл почистить колоду. Иногда  есть необходимость «перезагрузить мозги», если можно так выразиться. Возможно, стоит сесть и подумать, что именно вы сделали или не сделали, чтобы ничего не сбылось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

слишком частое гадание-искажает  информацию, ситуацию, Рождества еще нет-а вы уже гадаете, карты менять не рекомендую, чем дольше они со своим хозяином, тем больше связь между ними!