Дятлова Алёна Викторовна 25 04.81 г. Калининград 18ч - вопрос №884763

Дятлова Алёна Викторовна 25.04.1981г.р. У меня сейчас трудный период в жизни. На руках маленький ребёнок (нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком), фирма, в которой работала разорилась, банк, в котором копила деньги на жильё — банкрот. Руки опустились. За что хвататься в следующем году даже не знаю. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину, который будет надежной опорой, любящим мужем иотцом сыну? Построю ли дом и стабилизируется ли моё финансовое положение? Спасибо.

Ответы

Алёна Викторовна просто так ничего не происходит, каждый из нас проходит кармические уроки.Нищета, безденежье и нереализованность.Всё это расплата за род.Кто то украл в вашем роду допустим 4 поколения тому назад, а вы расплачиваетесь. Для этого с помощью специалиста меняют программу человека, чтобы он не страдал.Или же так и будет продолжаться до тех пор пока не придёт определённый возраст расчета за кармические грехи.

Здравствуйте, Алена!

Конечно, улучшения в вашей жизни произойдут уже в будущем году. Но вы сейчас сами себя топите своими страхами, перед глазами картинки наихудшего развития будущего. А все это блокирует доступ благополучия в вашу жизнь. Расслабьтесь, мыслите позитивно. И все будет хорошо. В 2014 и помощники появятся и люди небезразличные встретятся. И велика вероятность, что в конце 2014 будет сближение с хорошим мужчиной.

Желаю Счастья в Новом году!