В строке логина Вк постоянно появляются другие логины - вопрос №885622

Здравствуйте! Почему у меня, когда вводишь логин при входе ВК, в этой строке появляется кроме моего номера телефона, который и является логином, например моя почта, которую я использовала при регистрации на другом сайте? У меня молодой человек подумал, что у меня вторая страничка есть, а я ему объяснить не могу в чем причина.Сказала только, что вчера регистрировалась на сайте впоисках работы, ввела туда свой еmail, а он у меня потом как один из логинов почему-то вконтакте появился.Он не верит.Объясните, в чем причина.Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Не переживайте, это ничего страшного. Обычно браузер сохраняет введенную в поле информацию, в вашем случае вы регистрировались на сайте по поиску работы. в каждом браузере есть Cookie, он сохранят все, в том числе введенную информацию в поиске или в поле логин. Раньше в вк можно было иметь логин почту при регистрации, сейчас нужно телефон. Пусть молодой человек не переживает.

Доброго времени суток.

Различные интересные сайты типа «ВКонтакте, „Одноклассники“ и прочая социальные и многие другие сайты, правда немного (или совершенно) другого направления, собирают (иначе коллекционируют) адреса эл почты, пароли и прочие данные. Знаете, как в известном фильме „Гардемарины вперед“

— Да об этом весь Санкт-Петербург болтает. И все под страхом смертной казни.

Все об этом догадываются, но продолжают пользоваться.

Так что ваш случай для меня не удивителен.

С наилучшими пожеланиями.