Вернется ли ко мне муж? - вопрос №885807

Вернется ли ко мне муж? Как скоро? Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985

Ответы

На ближайшие пару месяцев не вижу изменений.Идет разлад.Антон и вовсе сейчас все ваши отношения переоценивает, переосмысливает.Пока не собирается мириться.В ситуации еще замешаны родители.А ком этот распутывать вам только вдвоем надо.

состоится телефонный разговор

Возвращения к сожалению пока не видно, настройте себя на позитив.Праздник всё таки скоро.

Мария, вернется муж ваш, это факт! А при определенных условиях и уходить больше не будет! ДайВам Бог!