Кировская область

процентная ставка. - вопрос №886363

Здаствуйте! Вопрос такой. Взял кредит в сбер банке под 21 процент. Сейчас процентная ставка на выдаваемые кредиты снизилась. Возможно ли обратившись в банк получить переращет своего кредита по новой процентной ставке. Или так нельзя.

Ответы

Дмитрий, так называемая «перекредитовка» возможна и через другой банк, но нужно внимательно читать новый договор, иногда там бывают «подводные»камни в сроках погашения кредита или по истечении определенного времени применяется прежняя ставка (т.е. первого) кредита.Информацию о перекредитовке Вам лучше узнать у специалиста кредитного отдела.

Изменения условий договора должны подразумеваться вашим договором. Если иное не предусмотрено, то 21 % неизменен.