Здравствуйте! Устала от одиночества! Вроде... - вопрос №886752

Здравствуйте! Устала от одиночества! Вроде и мужчины обращают внимание, но не могу долго ни с кем быть. Может во мне что то не так? Ольга, 08.07.1966г.р. Родилась: Казахстан, Чимкентская область, город Арысь

Ответы

Никогда не мешает заглянуть в себя, мужчин вы притягиваете как хороших, так и плохих.Иногда это мешает в поиске того самого настоящего.

С вами все так, просто мужик мелкий пошел, не хотят нормальную семью строить.  Но вы не волнуйтесь: мужик и рыба идут косяком… за мелкой рыбёшкой приплывёт крупная рыба :-) !

Потому как прога негативная не на секс. центре, а на уровне головы, точнее по фото.