Добрый день,моей дочери 2 года,с... - вопрос №886959

Добрый день, моей дочери 2 года, с рождения мы практически не спим, сразу было повышенное внутричерепное давление, а с 9 месяцев у нас лезут зубы очень болезненно, абсолютно без перерыва между прорезанием, лезут по 2- 3 одновременно и каждый по 2-3 месяца прорезывается.поэтому мне приходится давать практически каждую ночь Нурофен, я даю по 2 мл, иногда при облегчении удается избежатьдней 7-10 употребления сиропа.Я понимаю, что хорошего мало так часто его употреблять, терпим до последнего, но боли очень сильные по ночам.Скажите пожалуйста, чем чревато такое употребление Нурофена? Спасибо

Ответы

Препарат нефротоксичен, т.е может развиться какое-либо осложнения со стороны почек. А гели для десен вам не помогают? Или свечи Цефикон? Они более безопасны.