Порча от собственного страха - вопрос №887222

Здравствуйте. Меня волнует вопрос о том как можно избавиться от своих страхов? Проблема в том, что была посредником в покупке авто для своей подруги. Для того, чтобы выбрать нормальную машину мне пришлось обратиться за помощью к своему близкому другу. Ему я предложила разницу между стоимостью авто заявленой и той, что он сторгует взять себе. Когда пришло время отчитаться за потраченныесредства перед подругой, я об этом умолчала. Это мне не давало покоя. То есть получалось, что я ее обманула. А тут она возьми и скажи, что ходила к гадалке и та ей поставила «защиту», и что если кто ее в деньгах обманет или пожелает ей чего-нибудь плохого, то он потеряет сам… ну и т.д. После этого у меня пошло все как-то наперекосяк. Деньги уходят будто их водой смывает. Любые проблемы оборачиваются именно потерей денег. Я не особо верю во все сглазы и порчи. Но… тут я думаю, что мой страх (я действительно тогда испугалась, когда, месяцем позже, у меня машину угнали) мне же и мешает сейчас принимать правильные решения. Как можно с этим справиться? Я чувствую что с каждым днем теряю уверенность в собственных силах… и все больше начинаю задумываться над всякой мистикой и тому подобной вещами.

Ответы

Расскажите подруге наконец, как было дело. Думаю, она вас поймет и простит.

Дело не в сглазе. Дело в том, вас собственная совесть подтачивает. Последуйте ей. И все наладится.