Здравствуйте я хочу скачать файл... - вопрос №887259

Здравствуйте.я хочу скачать файл.когда начинает скачиватся через некоторое время ошибка выходит.Но перед тем как скачиват спрашивает Не удалось проверить его на наличие вирусов. Загрузить этот файл? и я нажимаю скачать в любом случае

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, загрузка файла блокируется защитным ПО. Это может быть, если файл действительно небезопасен или неизвестен антивирусу (некоторые а\в блокируют загрузку файлов с низкой репутацией, то есть, по сути, любые малораспространенные исполняемые файлы).

Чтобы загрузить его на свой страх и риск, можно временно отключить антивирус, но при этом вы сильно рискуете.