здраствуйте!моему сыну 3 месяца а... - вопрос №887260

здраствуйте! моему сыну 3 месяца а он когда лежит на животике не опирается на ручкиЮи когда ложим на спинку и поднимаем за ручки, он не поднимает голову и она у него висит.с чем это может быть связано и что нужно делать?

1 ответ

Ответы

Идти к неврологу. Такие  жалобы появляются при проблемах с шейным отделом позвоночника. Возможно, потребуется медикаментозное лечение, массаж, электрофорез.